Расписание медработников

Информация об образовании и квалификации медработников

2 терапевтическое отделение

Зав.отдел Тимошкова Ирина Львовна

Каб 111

Широкова Ирина Николаевна           четные-8.00-14.00,нечетные-14.00-20.00

Хайретдинова Галина Михайловна  четные-8.00-14.00,нечетные-14.00-20.00

Попова Алина Александровна          четные-14.00-20.00

Муртазина Л.А.  четные-14.00-20.00,нечетные-8.00-14.00

Купеева Л.И.    четные-14.00-20.00,нечетные-8.00-14.00

Романова М.Е.   четные-14.00-20.00,нечетные-8.00-14.00

Каб 210

Течиева Татьяна Анатольевна         четные-8.00-14.00,нечетные-14.00-20.00

Якубовская Ольга Юрьевна            четные-14.00-20.00,нечетные-8.00-14.00

Ермолчева Наталья Алекандровна  четные-14.00-20.00,нечетные-8.00-14.00

Усманов  А.А.  четные-14.00-20.00,нечетные-8.00-14.00

Галковская С.Е.  четные-8.00-14.00,нечетные 14.00-20.00

1 терапевтическое отделение

Зав.отделением Вандышева Ирина Владимировна

Каб 106

Сбитнева Инна Александровна         четные-14.00-20.00, нечетные-8.00-14.00

Баландина Елена Дмитриевна          четные-14.00-20.00, нечетные-8.00-14.00

Иосилевич Татьяна Владимировна четные-8.00-14.00, нечетные-14.00-20.00

Тоболова Юлия Дмитриевна четные-14.00-20.00, нечетные-8.00-14.00

Баймуратова Лилия Мидхатьевна четные-8.00-14.00, нечетные-14.00-20.00

Гусева Наталья Валерьевна четные-8.00-14.00, нечетные-14.00-20.00

Хирургическое отделение

Зав. Отдел. Пшеничникова Светлана Александровна

Каб 213

Нугманов Тимур Ренатович            четные-8.00-14.00,нечетные-8.00-14.00

Бочаров Максим Викторович           четные-14.00-20.00,нечетные-14.00-20.00

Смирнов Роман Алекеевич              четные-8.00-14.00,нечетные-14.00-20.00

Полухин Е.А.      четные-14.00-20.00,нечетные-8.00-14.00

Платное  терапевтическое отделение

Каб 114

Зав отд Чайковская Алевтина Викторовна       Четные с 14.00-20.00,нечетные с 8.00-14.00

Вахтинская Елена Александровна    нечетные с 8.00-14.00

Попова Алина Александровна         четные с 8.00-14.00

Свириденко Лариса Ивановна         четные с 14.00.-20.00

Уколова Олеся Александровна        четные с 14.00-20.00

Ортопедическое отделение

Зав отд Салоп Ефим Алекандрович

Каб 206

Титов Дмитрий  Сергеевич          нечетные с 8.00-14.00, четные с14.00-20.00

Радомирович Оксана Алекандровна нечетные с 8.00-14.00  четные с 14.00-20.00

Новицкая Неонила Юрьевна          нечетные с 14.00-20.00

Мирумян Артем Артурович           четные с 8.00-14.00,нечетные с 14.00-20.00

Масальская Ирина Вячеславовна     четные  8.00-14.00

Каб 207

Колесникова Наталья Юрьевна       четные с 8.00-14.00 ,нечетные с 14.00-20.00

Смирнов Алексей Витальевич        четные с 8.00-14.00,нечетные с 14.00-20.00

Домовец Михаил Юрьевич            нечетные с 8.00-14.00,четные  14.00-20.00

Кутейкин Максим Александрович  нечетные с 8.00-14.00,четные с 14.00-20.00

Чеботарев Александр Сергеевич     четные с 14.00-20.00

Каб 201

Пилипенко Николай Валерьевич    четные с 8.00-14.00,нечетные с 14.00-20.00

Латынин Алексей Всеволодович     четные с 8.00-14.00,нечетные с 14.00-20.00

Краюшкина Ольга Константиновна  нечетные с 8.00-14.00,четные с 14.00-20.00

Мирумян Артур Григорьевич         нечетные  8.00-14.00,четные с 14.00-20.00